Раздражение от мочи у ребенка
Спрашивает: Екатерина Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, последнее время уже раза два вечером у дочки когда она описается в колготки или штаны все ноги красные, раздражение ужасное. Она даже плачет чтоб быстрей сняли сырое и помыли ее.
Пьет много. Особенно яблочных соков детских днём.
И пару раз давали ей попробовать соленья.
Лизнуть.
Подскажите наверное надо убирать продукты которые вызывают такую реакцию? Почему моча так стала раздражать кожу.
Месяц назад такого не было.
Спасибо.
Лизнуть.
Месяц назад такого не было.
Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Абсолбтно верно, нужно нормализовать питание ребенка и давать больше пить жидкости, чтобы выводились соли.