Раздражение от мочи у ребенка

Спрашивает: Екатерина Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, последнее время уже раза два вечером у дочки когда она описается в колготки или штаны все ноги красные, раздражение ужасное. Она даже плачет чтоб быстрей сняли сырое и помыли ее.

Пьет много. Особенно яблочных соков детских днём.
И пару раз давали ей попробовать соленья.
Лизнуть.

Подскажите наверное надо убирать продукты которые вызывают такую реакцию? Почему моча так стала раздражать кожу.
Месяц назад такого не было.

Спасибо.
Теги: помогите разобраться раздражение у дочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-26 08:52
Добрый день.
Абсолбтно верно, нужно нормализовать питание ребенка и давать больше пить жидкости, чтобы выводились соли.