Повешен белок у ребёнка в год
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, проходим медкомиссию в год, ребёнку 1.2. Сдали общий анализ мочи. Повышен белок, с чем это может быть связано?
8 ответов
Добрый день.
Такое может быть при нарушении работы почек, при особенностях питания, при недостатке жидкости, когда очень жарко.
Специального лечения на данном этапе не требуется, больше давайте пить жидкости и пересдайте анализ через 1-2 недели.
Мясо - кролик, курица, телятина.
Мяса достаточно 50 гр.
Юлия А говядина и индейка? Кролика баночное пюре даём. И можно узнать пожалуйста, сколько в день компота из сухофруктов давать?
Да, можно.
И компот - 100-200 мл в день, как ребенок пьет.
Юлия А можно узнать по крови, пришёл анализ с поликлиники, все в порядке и реф. Значений почему то не указано.