Раздражение на коже лица под глазом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня есть аллергия только на мороз, у меня щиплет и трескается кожа
Здравствуйте, вчера на лице у меня появилось небольшое покраснение под глазом. Оно немного щиплет, например от солёной воды или крема. Оно совсем маленькое 1 см в диаметре. Меня бы оно не беспокоило, но в нем также родинка, и мне кажется, что она немного потемнела. С другой стороны тоже чувствуется раздражение, но там нет покраснения. Может ли быть, что я слишком сильно терла лицо полотенцем или какая-нибудь аллергия. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-08 04:22
Добрый день.

В чем заключается ваш вопрос?
Платная консультация
Александра 2020-08-08 05:00
Здравствуйте, что это может быть? Раздражение или аллергическая реакция на что-то?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-08 05:42
Это аллергический дерматит.
Платная консультация
Александра 2020-08-08 12:54
Здравствуйте, я не думаю, что это аллергический дерматит, потому что у меня никогда этого не было
Александра 2020-08-09 01:39
Здравствуйте, сегодня это пятнышко начало шелушится.