Раздражение на гепариновую мазь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня аллергия. Оттеками. Под глазами. На гипариновую мазь. Пью зертек уже 4 -й день. Как -то не очень помогает. Мазь, конечно, сразу исключила. Скажите; пож-та, может есть какая -ть мазь наружно мазать еще, чтобы снять эти оттеки?
Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, отеки не стоит лечить мазями. Продолжайте прием антгистаминных препаратов.
Katerina 2020-12-17 16:46
Спасибо Вам за ответ. Просто 4 й день пью таблетки и как-то не очень проходит. У меня бывало и хуже аллергия. На солнце. С сильными подтеками. И губы в два раза больше и слезоточения, и сопли, но на второй день как -то проходило. Да в этот день даже был результат. После антигистаминных. А тут как то. Совсем нет. А гиоксизоном нельзя мазать, чтоб ускорить процесс? Спасибо за ответ
Если эти отеки аллергической природы - лучше уколоть дексаметазон в клинике.
Можете и керем попробовать, несколько раз буквально. Но достаточный эффект ожидать сложно от этого.