Красота и жжение на коже верхних век
Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, несколько дней назад заметила припухлость верхних век, затем какую то шершавость и кожа стала краснеть Слегка шулушится и жжет в этих местах где красота. Скажите, это проявление аллергии или что-то другое. Сейчас нет возможности доехать до больницы(70км)
Теги: воспаление кожи верхнего века, дерматит верхнего века, дерматит верхних век
Категория: Дерматолог
6 ответов
Людмила40 2019-11-21 16:46
Так что вы мне посоветуете? Я подумала что этого аллергия и вчера и сегодня принимали таблетки цитрина.
Советую причину найти сначала. Если не косметика, то может очки плавательные, или духи, или линзы, или капли глазные? Что-либо может быть причиной, подумайте
-1
Платная консультация
Людмила40 Ничего такого не было. Вы меня извините, но хочу уточнить, это всетаки проявление аллергии? Может быть я потеряла глаза руками которые были в мази гепариновой.
Мнение об аллергии должно на чём-то основываться. Причина должна быть. Да, вполне возможно, что причина может быть в гепариновой мази. Тогда это аллергический контактный дерматит на мазь.