Красота и жжение на коже верхних век

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, несколько дней назад заметила припухлость верхних век, затем какую то шершавость и кожа стала краснеть Слегка шулушится и жжет в этих местах где красота. Скажите, это проявление аллергии или что-то другое. Сейчас нет возможности доехать до больницы(70км)
Теги: воспаление кожи верхнего века
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-21 16:17
Здравствуйте! Что нового из косметики было?
Платная консультация
Людмила40 2019-11-21 16:23
Нет, в последнее время не пользуюсь совсем
Людмила40 2019-11-21 16:46
Так что вы мне посоветуете? Я подумала что этого аллергия и вчера и сегодня принимали таблетки цитрина.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-21 17:43
Советую причину найти сначала. Если не косметика, то может очки плавательные, или духи, или линзы, или капли глазные? Что-либо может быть причиной, подумайте
-1
Платная консультация
Людмила40 2019-11-21 17:51
Ничего такого не было. Вы меня извините, но хочу уточнить, это всетаки проявление аллергии? Может быть я потеряла глаза руками которые были в мази гепариновой.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-21 17:54
Мнение об аллергии должно на чём-то основываться. Причина должна быть. Да, вполне возможно, что причина может быть в гепариновой мази. Тогда это аллергический контактный дерматит на мазь.