Красные жесткие

Спрашивает: Багира
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 13:26
Добрый день.
Я так понимаю Вас беспокоит красота и сухость век?
Как давно?
Что принимали?
Багира 2016-07-16 19:56
Здравствуйте доктор, эта проблема больше 4месяцев
Раздражённые и красные верхние веки, очень чешутся, гркбая и жёсткая кожа. Пробовала натуральные мази на прополисе, гидрокортизоновую мазь тонким слоем, после гидрокортиз мази стало намного лучше и прошло, но, как перестала её мазать все опять вернулось и так каждый раз. В результате перестала ею пользоваться. У меня был отпуск и я уехала в Европу и на следующий день (по приезду) я обратила внимание, что мои веки стали лучше и через пару дней все прошло, хотя я ничего не делала, все прошло само и было прекрасно все время, что была в отпуске
Как только я приехала домой(в сан Франциско)
Проблема вернулась обратно и более агрессивная.
Я уехала на время к подруге на дачу, в часе езды от сф,
Думая, что это может быть аллергия на растения
Но улучшений нет и меня это очень беспокоит. Была у глазного доктора, он сказал, что с глазами все ок, он не знает, что делать. Спасибо большое за желание помоч!
Багира 2016-07-16 20:10
Доктор, забыла добавить, что кожа на верхних веках шелушится и имеет трещины. Пробовала класть примочки из ромашки, но это не помогает, только усугубляет
Сейчас пошло такое же раздражение (со всеми проблемами, что на верхних веках), но в области шеи, по низу скул и к шее вниз. Спасибо большое, доктор!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 23:11
Есть возможность капельницы и уколы сделать?
Багира 2016-07-16 23:43
Уважаемый доктор, к сожелению здесь этого не делают
Спасибо большое
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 13:24
Тогда Мустелла Стелатория для раздраженной кожи тонким слоем утром и вечером. А днём Бепантен крем и так 5 дней.
Любой сорбент пропить 7 дней.
Антигистаминные на ночь 7 дней.
Через 5-7 дней напишите
Багира 2016-07-17 20:40
Уважаемый доктор, спасибо большое, я попробую все, что Вы посоветовали