Красный прыщь

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я уже как то обращался к вам, скидывал фото. Прошло несколько дней. У меня было два пяна я их расцарапал вна лобке, ни гноя не твердые ничего такого не было, только зуд и то не постоянно. Потом начало проходить все, стало немного шелушится. Пошел к дерматологу, сделали соскоб ничего не показало. Почти все прошло остались еле заметные пятна и опять начался зуд в тех же местах. Прыщи красноватые выпуклые не большого размера и зудятся. Лимфоузлы не увеличины. Больше в области паха никаких отклонений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-01 06:30
Здравствуйте Денис !
Какой диагноз поставил врач очно ?
Что Вам рекомендовал?
денис 2017-02-01 06:34
Сказал скорее всего алергическое, прописпл противоалергические таблетки и все
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-01 20:14
Раствор фукорцина - 2 раза в день на сыпь до 5 дней, сверху - тонким слоем крем " акридерм гк " - 2 раза в день тонким слоем на сыпь до 14 дней.
Таб. От аллергии - принимать.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь.