Красные пятна в паху
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Помогите определить, как с этим бороться. Иногда появляются пятна, не чешется, в этот раз раздражение по ощущениям натер еще после тренировки.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день, пятна были еще до тренировки? Они сейчас более красные, чем до тренировки?
Шелушатся?
Андрей 2021-09-18 12:42
Да, были меньше. До этого были пятна за пару недель мазал микодерилом и цинковой мазью они быстро прошли и потом заново появились
Андрей 2021-09-18 12:49
При нагрузках обильно потею, работа тоже много физических нагрузок. Рост 187 вес примерно 92
Предварительно можно говорить про паховую дерматофитию. Необзодимо продолжить использование противогиибковых кремов (миколерил, либо онабет крем). Дважды в день, 4 недели. Перед занятиями в спорт зале - цинковая мазь тонким слоем. Белье - натуральное, свободное.
Пишите, если ещё будут вопросы.
Модно в течении 3-4 дней применит крем акридерм гк дважды в день. Тонким слоем!