Проблема с верхним веком
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. У меня примерно 2 месяца назад на правом верхнем веке появилось красное пятнышко, веко выглядело слегка припухшим. К врачу я не попала (обстоятельства). Со временем пятнышко исчезло, но на его месте (больше по площади, чем было пятнышко) осталась очень грубая кожа. Если не присматриваться - не видно, но в близи такое ощущение, что кожа старая, грубая и морщинистая. Временами чешется.Не распространяется на другое веко и не увеличивается, в одной поре. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуцйте, Наталья это периорбитальный дерматит. Без осмотра, могу только посоветовать смягчать жирными кремами. Используйте гипоаллергенную косметику для ухода за лицом.