На верхнем веке вскочило пятно
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, На верхнем веке вскочило пятно, сначало шелушилось потом перестало, но когда трогаешь немного шершавости есть, и из за этого пятна складка, один глаз отличается от другого, не чешется, не зудит, не болит, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно это аллергический дерматит века. Такое произошла впервые? С чем-то связываете (косметика, крем, препараты)? на других участках сыпи нету? Смазывайте физиогель А. И. крем 2 раза в день.