Смерила крем, пошла сыпь на глазах, отменила крем

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пейлонефрит
Здравствуйте, в районе глаз появилась непонятная сыпь. Сперва заметила при нанесение косметики, что верхнее веко шелушится и слегка припухло. Под нижнем веком другого глаза просто отдельные красные точки. Выпила супрастин, стало легче, пропила неделю супрастин и один день помазала акридерм, все прошло. Пошла к дерматологу, она естественно ничего не увидела. Дала пробник крема толеране, наносила его и снова появилось три красных пятнышка на верхнем веке, припухлость. Не чешутся, ни зудят. Какие анализы сдать на аллергию? Новых продуктов в рационе нет, сладкого стараюсь не есть. Сдавала в августе на иммуноглобулин Е результат 98, с копейками. Терапевт сказала аллергии нет, только расположенность.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-02 20:26
Сделайте эозинофильный катионный белок, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации