Воспаление на глазах

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, началось все с того, что на левом глазу, на верхнем веке кожа как будто лопнула, начала шелушится и опухло верхнее веко. Я не придала этому значения, подумала, что случайно поцарапала кожу ногтем когда умывалась. Потом когда мазала лицо кремом эта ранка сильно щипала и на следующее утро веко опухло сильнее и шелушений стало больше. Сейчас этот глаз зажил, а теперь такая же проблема с правым глазом, но только нижнее веко, шелушится и опухло. Скажите, что делать в такой ситуации, к кому обратиться или может Вы скажите мазь, которой я могу мазать самостоятельно. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-21 00:23
Здравствуйте! Используйте местно крем " бепантен " 3 - 4 раза в день до 14 дней; сведите к минимуму контакт с водой, мылом, косметикой . Будьте здоровы!