Пупырышки с гноем на руках.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Больше у меня ни каких проблем с кожей нет.
Здравствуйте, в детстве мы с Мамой ездили на обследование в городскую больницу г. Владимир. Там у меня взяли пробу кожи и сначала затруднялись ответить что это за аллергия но потом врачи сказали что это редкое явление и сказали что у меня раздражение кожи на холод, дали мазь синофлана она помогала. А теперь с возраста примерно 22 лет после армии у меня появилась ещё кое что, какие то болячки на руках в виде водяных пузыриков. Я мазал мазью синафлана которую мне рекомендовали врачи но она не помогает, потому что это что то другое. Подскажите пожалуйста какая мазь может помочь?
Теги: гнойные пупырышки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 03:43
Это дисгидротическая экзема. Мазь целестодерм 2 р/день. Через 2 нед отпишись с новыми фото.
Александр 2014-10-22 08:40
Спасибо, а от что это за заболевание кожи такое, у меня его не когда не было, или от чего это раздражение происходит?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 15:06
Я уже ответил на ваш вопрос. Все остальное в инете. Это сайт бесплатных консультаций, а не форум.
Александр 2014-11-11 08:28
Здравствуйте, мазь помогает но как только проходит на 1 руке появляются на другой, хоть я и мазал обе. Может это аллергия на холод или на что то ещё?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-11 16:04
Холодовой дерматит протекает несколько иначе.
По поводу аллергии на что-то ответ может дать аллерголог. Обратись, если таковой имеется.