Сыпь под кожей на руках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна, огромное спасибо за ответ, а кроме мази ненадо принимать какие то препараты? Это точно аллергический дерматит, а от чего он может возникать? Это аллергия на какие то продукты? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-21 10:14
Здравствуйте!

Пока только мазь.

Цетрин - можно продолжать - 1 таб. Вечером до 10 дней.

Да, аллергия, на что трудно ответить, может быть пищевая, на быт химию, на траву, на солнце, на медикаменты.

Марина 2018-08-22 12:13
Здравствуйте Алина Викторовна, в Пскове такой мази нет, может быть аналог какой то есть? Спасибо огромное, что отвечаете!