Расшифровка УЗИ. Жидкость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ. Все ли хорошо? Нашли свободную жидкость в малом тазу, о чем это может говорить? Овуляции у меня быть не должно, я пью Димиа. С чем это может быть связано? Заранее благодарю за ответ. Фото прикреплю ниже
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-12 11:17
Добрый день. Это маленькое количество жидкости. Такое может быть у любого здорового человека
Платная консультация
Анастасия 2021-09-12 11:27
Спасибо вам, спасибо!