Расшифровка УЗИ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, было сделано узи на 14 день цикла, по заключению небольшое количество жидкости рядом с левым яичником. Врач сказал, что произошла овуляция. Может ли жидкость после овуляции находиться рядом с яичником?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 18:24
Здравствуйте! Если овуляция произошла в этот день, за пару часов до-может. Но обычно она в позадиматочном пространстве