Клостилбегит
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как понять Узи. Месячные с 12.03. С 16.03 по 20.03 клостилбегит 50 мг. 21.03 узи в правом яичнике дф 4 мм. В левом дф 8 мм. Эндометрий 4 мм. 23.03 узи в правом 6 мм. В левом 6×7.5×8 мм. Эндометрий 6 мм. Как это понять? Яичники на клостилбегит не откликнулись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 17:31
Здравствуйте! Вероятно овуляция не произошла