Тромб за яичником

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 40 лет. Трое детей. Удалена матка и трубы. Пол года пила джес плюс. Врач сказала сделать перерыв и посмотрим по УЗИ. Неделю назад начались боли в животе, схваткообразные, но не очень больные, терпимо. И отдавал в задний проход. Через 4 дня сделала УЗИ. Врач узист сказала, что за яичником есть жидкость(тромб), из за того, что произошла овуляция и яичника лопнул, сказала что все само рассосётся,. Наследующий день пошла в поликлинику, оттуда врач отправила в стационар, сказав, что это опасно. Приехав в стационар, взяли кровь. Пришла врач и сказала, ничего серьёзного нет, идти домой. Сказала, что произошла овуляция и само все рассосётся. (по анализу крови жидкость не ушла в брюшную полость.) Назначила свечи с индометацин ом и джес плюс. Вот теперь сижу и думаю. Неужели все может само рассосаться. Подскажите пожалуйста. УЗИ ианализ крови прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-12 12:46
Здравствуйте! Да, действительно ничего опасного нет. С назначением согласна
Платная консультация
Алина 2021-12-12 15:05
Спасибо огромное. А скажите, только свечей достаточно?