Обследование при приеме ОК
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Джес плюс 10 месяцев, врач говорила о том, что раз в год необходимо делать УЗИ печени и еще чего-то (не могу вспомнить точно что именно) и клинический анализ крови.
За время приема Джес плюс, месячные наступали всего 2 раза, беременности нет (делала УЗИ и сдавала кровь на ХГЧ).
Вопрос в следующем:
1) Какие анализы нужно сдавать и какие УЗИ делать?
2) Нормально ли то, что отсутствуют менструации?
При назначении ОК никаких анализ не сдавла, просто совет врача.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 15:52
Здравствуйте.1. УЗИ органов малого таза и брюшной полости, коагулограмма, биохимия - печеночные пробы.2. Нет. Препарат, вероятно, для Вас сильный