1
Расшифровка УЗИ на 13 день менструального цикла
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброе время суток! Помогите расшифровать УЗИ на 13 день цикла. В предисловии скажу: в 2012 году был мертворожденный плод на 26 неделе(диагноз: асфиксия. Причины: возможно, инфекция); в 2013 году: выкидыш на сроке 7 недель. Теперь попытка забеременеть. На все виды инфекций и вирусов проверена (вирус герпеса и цитомегалловирус) и все. Прилагаю УЗИ в отсканнированном варианте. Вопрос: влияет ли заключение УЗИ на возможность забеременеть и какие последствия выставленного заключения УЗИ. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 11:30
Здравствуйте! Влияет, так как фолликулярная киста может свидетельствовать о гормональных нарушениях. Кисты эндоцервикса-ничего страшного, могут быть последствием перенесенного воспаления, просто закупорка желез, беременности мешать они не должны. Кисту советую наблюдать. Если не уйдет за 3 цикла-сдать анализы на гормоны
1