1
Расшифровка результатов КТ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, сделано КТ легких. В заключении плотный очаг s2 правого легкого размером 1.5-насколько данное заключение требует дополнительной диагностики и лечения, при нормальном анализе крови. Может ли это быть следствием частых бронхитов, пневмонии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

4 ответа
Марина 2020-04-21 11:32
1.5 мм
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-21 13:55
Не требует никакого внимания, может быть сосуд, бронх, легочный лимфоузел. . Кт контроль через 6 месяцев. Частые бронхиты пневмонии, бронхиты требуют своего подхода - закаливание, вакцинация, своевременное лечение без опоздания
Марина 2020-04-21 14:27
Большое спасибо за консультацию! В это непростое время самоизоляции онлайн помощь специалистов просто неоценима. Марина, Санкт-Петербург.