Расшифровка результата УЗИ, диагноз
Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно сдавала анализы на иппп и нашли уреаплазму, назначили узи, прошла его сегодня, но толком мне ничего не объяснили, у меня была апоплексия яичника, хочу бросить пить таблетки и боюсь как бы данные нарушения не повлияли на повтор апоплексии. Узи делала 27.04.2017, а месячные должны быть 29.04 ночью или 30.04.2017 утром, прошу поставьте мне диагноз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 13:03
Добрый день.
По данным вашего УЗИ у вас нет значительных отклонений.