Расшифровка мрт всего позвоночника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Боли в спине у меня давно, периодически пропиваю курс хондропротекторов. В последнее время боли стали более интенсивными, в связи с этим сделала мрт. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-20 12:47
Здравствуйте.

Такой объем консультации подробной возможен только в платном формате.

Спасибо за понимание.
Ирина Владимировна Яшина 2022-05-20 12:54
Добрый день!
Как я могу оплатить за консультацию, т. к. мои карты не подходят для оплаты на данном сайте?