Расшифровка мрт и назначение
Спрашивает: Четвертков Алексей Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с описанием и назначением.
Замучили боли в спине, после ночи вообще встать не возможно. Хоть по пластунски ползи.
5. 02. 2022 сделал МРТ трех отделов.
Нужна ваша помощь.
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-06 02:04
Алексей Виктрорович доброго часа
у вас средней тяжести выраженные изменения во всех 3 отделах позвоночника. У вас тяжелая физическая работа? Где вы так могли произвести свой позвоночник?
где конкретно у вас сейчас боль выражена? В каком отделе?