МРТ расшифровка грыжа позвоночника

Спрашивает: Эдик
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, болит спина уже месяц ели ели хожу проходил МРТ отправляю смотрите пожалуйста что делать? Врач назначил лечение физиотерапию и капельницу не помог, что делать не знаю. Ровно не могу ходить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-21 12:15
Здравствуйте. .

В плане лечения рекомендую вам: с обезболивающей и противовоспалительной целью: Дексалгин 1 мл внутримышечно- 2 раза в сутки, 5 дней.

Также Калмирекс 100 мг внутримышечно утром и вечером, после еды, также 5 дней.
Затем после инъекций в таблетках Мидокалм 150 мг- по 1/2 таб. Утром и вечером, 10 дней.

Миша 2021-04-24 19:39
Таисия Вячеславовна скажите пожалуйста а грыжа позвоночника есть или нету неврохирург говорит что грыжа нету это нервы обращайтесь неврологу.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-25 17:04
Грыжа, по заключению МРТ, у вас есть. Но она не влияет на нервные корешки и не суживает позвоночный канал.