МРТ расшифровка грыж
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать МРТ. Постоянно болит спина.
1) На сколько все серьезно,
2) требуется ли лечение?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

2 ответа
Алена 2022-06-30 21:42
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-01 00:18
Алена доброго часа
у вас начальные изменения -нарушение питания тканей, которое встречается сейчас у каждого второго. У вас задействованы все отделы позвоночниа.
но это не значит, что ничего не надо делать
следует начать делать гимнастику со статическим расслаблением мышц спины
всех благ!