Болит очень спина
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала МРТ, хотела бы, чтобы вы мне сказали все ли там хорошо или нет, потому что, мне сказали, что там грыжи маленькие, и меня это очень напугало. Болит спина уже очень долгое времья и очень болит шея, иногда отнимает левую руку и ногу. Тяжело стоять и сидеть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 17:56
Грыжи Шморля написаны. Конкретики никакой. Размеров нет, ничего нет. Я бы сделала в другом месте МРТ. Это может быть не грыжа, а экструзия или, еще лучше, протрузия.