МРТ расшифровка, рекомендации

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по снимку МРТ. Что делать и какие рекомендации. Боль в спине, отдает в ногу!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-11 11:10
Здравствуйте.

У Вас грыжа размером 8,3 мм довольно большая, частично выпавшая, компремирует (сдавливает) нервный корешок. Вам нужно проконсультироваться с нейрохирургом.
Тактику лечения в таком случае выбирает он. Если оперативного лечения не понадобится, то консервативное лечение Вам нейрохирург назначит.