Расшифровка МРТ пазваночника

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста болит спина отдает в ногу проходил МРТ отправляю вам фото. Хотел узнать операция надо или можно обойтись без операции. Что делать не знаю уже месяц болит у нас нету нейрохирург.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-13 10:03
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»