Расшифровка рекомендации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста невролог написал назначение. Не могу разобрать по сколько и что нужно пить. И какие уколы назначили.
Заранее благодарю. Подскажите какое МРТ нужно сделать диагноз невролог поставил тройничный нерв.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-31 10:27
Здравствуйте.

Я разобрала только мильгамма 2,0 мл в/м, амитриптилин 1/4 таб на ночь, МРТ головного мозга. А первые препараты не разобрала. Нечитабельный почерк. Вы с этими назначениями обратитесь в аптеку, фармацевты хорошо разбираются в почерке врачей.