О назначенных мед. Препаратах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 67 лет. Последнее время меня беспокоят постоянные боли в голове. И я обратилась к неврологу. Доктор направил меня на обследование (гормоны щитовидной железы и МРТ головного мозга). Гормоны в норме, а вот по МРТ выявлена умеренная сосудистая энцефалопатия. И в связи с этим невролог назначила мне такие препараты: церетон и мексикор. Изучив их инструкцию, я увидела, что препараты похожего очень действия. Нужно ли мне оба препарата принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-22 20:58
Здравствуйте. Применение одновременно этих препаратов одновременно даст лучший результат, препараты сосудистого характера, но имеют разный механизм воздействия на организм. Принимайте сразу оба препарата.