Консультация, расшифровка МРТ
Спрашивает: Александр Белов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 08.09.2021 была получена травма головы (вдавленный перелом черепа), 01.12.2021 провели операцию по установке пластины. 22 июня сделал повторно мрт, а 24 июня ЭЭГ. Хотел у вас проконсультироваться по результатам проведенных исследований. Жалоб нет, при физических нагрузках болей не испытываю. Иногда голова болит в покое, при недосыпе или стрессе. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-09 15:55
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.
Какая именно консультация вам нужна, если вас ничего не беспокоит?
Александр 2022-07-09 15:57
Здравствуйте, хотел узнать по результатам мрт и ЭЭГ все ли в порядке
невропатолог 2022-11-13 11:25
Да. Всё хорошо, учитывая перенесенную вами операцию.
Острых изменений не выявлено.