Расшифровка мрт, дисмиелогенные процессы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат мрт. Ребëнок чувствует себя хорошо, кушает и спит нормально, на имя только иногда реагирует, нет указательного жеста, с братом играет, по наследству все здоровы, во время беременности все УЗИ и анализы в норме, роды естественные, вес при рождении 4700кг. Заплакала не сразу, минуты через 3 немного покричала. Во время не сели, не поползли, не пошли, только после уколов, физио и массажа, сейчас физическое развитие хорошее. Ещё она у нас перестала махать "пока" И в ладушки играть.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-12-23 07:44
Добрый день.
Вы не предоставили результаты МРТ
Анна 2020-12-23 08:01
Забыла, извините сейчас прикреплю
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-12-23 13:56
Это не является причиной патологии у ребенка.
Вам нужна консультация врача-генетика с ребенком, для выбора ДНК диагностики.