Расшифровка мрт результатов

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Около года назад появились перепады в '' мужской силе''(мягкий, не продолжительный половой акт, сперма как вода) . Наш уролог в городе сказал смени девушку. Тут предложили мрт пройти вот результаты на фото, хотелось бы проконсультироватся по этому поводу что там пишут.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-08 09:03
На МРТ нкаких проблем имеющих отношения к вашим расстройствам нет. Нужно выполнить УИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу)