Расшифровка МРТ сердца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, полученные результаты МРТ сердца. Проходила по направлению кардиолога. Предварительный диагноз: ИБС? Аритмогенная дисплазия правого желудочка? Гипертоническая впервые выявленная? Частая желудочковая экстрасистолия 2b (Ryan).
Ожирение 1 ст.

Прохожу медикаментозное лечение: сотагексал 120 утром, 80 вечером; амприлан 1,25 утром

Заключение МРТ: МР картины липомы МПП. Липоматоз ПЖ. Пролапс митрального клапана.
(результат МРТ прилагаю)

Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, проконсультируйтесь с кардиохирургом по вопросу о необходимости оперативного лечения, по МРТ у вас доброкачественная опухоль сердца