Результаты МРТ сердца
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делал МРТ сердца с контрастом. Заключение: МР-признаков патологических изменений в миокарде не выявлено. Значит с сердцем все впорядке. Есть правда синдром ранней реполяризации желудочков. Скажите этот синдром опасен. И насколько здоровое у Меня сердце от 0 до 5. Высылаю МРТ и ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

2 ответа
Здравствуйте сердце у вас здоровое, синдром ранней реполяризации у вас как вариант нормы, ничем не грозит