Диагноз по результатам ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Пришёл результат по ЭКГ: ритм синусовый. ЧСС 78 уд. В мин. Вертикальное положение ЭОС. Особенности внутрижелудочковой проводимости. PQ – 0,12 c. QRS — 0,1 с. QT 350 мсек. Сегменты ST, зубцы Т без особенностей. Синдром ранней реполяризации.
Что это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-18 08:07
Здравствуйте. Есть особенности работы сердца - синдром ранней реполяризации и особенность внутрижелудочковой проводимости. В целом, по заключению ЭКГ в пределах нормы.

С уважением, Лиана Алексеевна