Вертикальное положение Э. О. С. Синдром ранней реполяризации

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: АИТ Гипотериоз, Хр. Панкреатит, Пиелонефрит, Гастрит, Рефлюкс-Эзофагит, Поликистоз яичников.
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 24 года. Эндокринолог поставил диагноз АИТ гипотериоз и назначил ЭКГ. По ЭКГ поставили диагноз Вертикальное положение Э. О. С и Синдром ранней располяризации желудочков. Частенько при небольших нагрузках ощущаю сильное головокружение и "выпадение из реальности". Боль с левой стороны груди, отдающаю в лопатку и руку. Постоянное давление 140/60. Имеется лишний вес при росте 160, вес 90. Анализ крови; Эритроциты-4,7*10.12/4, Гемоглобин-130г/л, Тромбоциты-228 тыс.,Лейкоциты-7,6*10.9/4, Лимфациты-53, Моноциты-4. Помогите разобраться и скажите куда можно обратиться со своей проблемой. В нашем городе нет кардиологов. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-06 11:01
Здравствуйте. Не похоже на проблему с сердцем. Сделайте уздг сосудов шеи, там может быть проблема.