Расшифровка КТ, узелки S1, S4
Спрашивает: Екатерина Рыбкина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали кт легких, помогите пожалуйста разобраться, в описании написано едичные гомогенно обызвествленные узелки в S1, S4 правого легкого. Что это такое? В заключении вообще не указали ничего
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-07 22:01
Здравствуйте, Екатерина! По данным КТ признаки когда-то перенесенного воспаления. Сейчас воспаления нет.