1
Комментарий расшифровки КТ легких
Спрашивает: Ритта
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хочу попросит Вас, чтобы вы прокомментировали мою КТ легких. Делала анализ только из за, паранойи, связанной с пандемией, а получила вот такой результат. Стоит беспокоится? Все таки я перенесла воспаление лёгких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-11 13:28
Скорее всего это когда то давно перенесенное и успешно вылеченное воспаление
Ритта 2020-06-11 14:41
Дело в том, что за свою жизнь я ни разу не болела воспаление лёгких. Ну я так думала.
пульмонолог 2020-06-11 17:02
Люба простуда может перейти в пневмонию, а потм в фиброз.