Расшифровка КТ после ковида

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать КТ после ковида. Уже несколько недель тест отрицательный.
Ранее были проблемы с лёгкими и камни в желчном пузыре.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-20 12:45
Здравствуйте, Мария! Картина КТ соответствуент перенесенной пневмонии. Также врач КТ диагностики описал ХОБЛ, но ХОБЛ устанавливается по спирограмме при наличии постоянного кашля и соответствующего анамнеза.