Расшифровка КТ при ковиде
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат КТ. У меня подтверждённый ковид, болею 4-ый день от первых симптомов.
На данный момент температуры нет, есть редкий сухой кашель.
Подскажите пожалуйста, нет ли пневмонии, не поняла.
Из хронических заболеваний был саркоидоз лёгких, диагноз сняли 5 месяцев назад.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-11 14:34
Здравствуйте, Екатерина! Сейчас пневмонии нет.
Екатерина 2022-02-11 14:40
Большое спасибо за ответ!
пульмонолог 2022-02-11 14:41
Всего доброго.