Расшифровка КТ при ОРВИ
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Скв под вопросом. Полинейропатия рук и ног.
Здравствуйте, 5 день ОРВИ температура 36.9. Лечение свечи Виферон и бромгексин. Сухой кашель. На фоне Коронавируса сделала КТ. У меня есть аутоиммунный процес Системеая красная волчанка под вопро ом уже 10 лет, пила метипред.
1. Скажите, что по снимкам пневмонии нет? А что с плеврой? Какой алгоритм обследований.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

2 ответа
Инна 2020-04-18 11:18
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-18 14:11
Пневмонии нет. Проявлений СКВ тоже нет. Небольшие рубцовые изменения после перенесенного когда то воспаления.