Помогите расшифровать аназил, болею Ковид

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Общий анализ крови. Сейчас 8-й день болезни коронавирусом. Температуры уже давно нет, но кашель присутствует. Пью Ацц 600 Лонг. Сдала также на С-реактивный белок и Ферритин. Эти два показателя еще жду.
Вопрос - нужно ли мне делать КТ?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-19 12:13
Здравствуйте, Анна! А где общий анализ крови?
Anya 2020-12-19 13:44
Здравствуйте еще раз. Прикрепляю общий анализ крови на 7-ой день болезни Короновирусом. Ферритин и С-реактивный белок в норме.
Проконсультируйте пожалуйста по анализам
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-19 14:50
Общий анализ крови в целом говорит, что идет процесс ковид инфекции без бактериальных осложнений. В КТ необходимости нет.