Расшифровка МСКТ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала кт, что означает это заключение: кт признаков очаговых и инфильтративных изменений в лёгких не выявлено
кт признаки артерио венозной мальформации нижней доли левого лёгкого
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-05 18:59
Это ничего не обозначает. Кт дополнительный метод исследования. На какой день болезни оно было сделано? Какие жалобы были тогда и сейчас? Тест на ПЦР когда был сдан?
Дарья 2021-08-05 19:28
Жалобы кашель, только неделю, сделан был кт через неделю как начался кашель, прививку ставила от ковида 2 недели назад, ПЦР не делала, по этим результатом нет поражения?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-05 21:39
Пневмонии нет, но по симптомам Ковид не исключен. Мазок ПЦР сдаём.