Расшифровка фолликулометрия и помощь в описании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня по УЗИ, есть какие-то проблемы, если есть то какие? Я фото загрузила. УЗИ было сделано на 11 день цикла. С такими результатами смогу я забеременеть в ближайшее время? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 20:23
Добрый вечер, по УЗИ действительно есть проблема, эндомеириоидная киста левого яичника, нужно дополнительно сдать Индекс ROMA (Ca125+HE4).
Анна 2020-05-01 21:53
Скажите пожалуйста, эта киста может быть причиной того, что я не могу забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-02 07:27
Косвенно может, если на протяжении года не наступает беременность, нужно с половым партнёром более углублённо обследоваться.