Расшифровка фолликулометрия. И что делать?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста по УЗИ что у меня? Там все не очень хорошо, да? И с такими результатами УЗИ смогу я забеременеть? УЗИ было сделано на 11 день цикла, Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 20:00
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Забеременеть возможно.