Расшифровка УЗИ Фолликулометрия

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня делала фолликулометрию, на 11 день цикла, я фото приложила, Скажите пожалуйста по УЗИ что мне делать дальше? С такими результатами я не смогу забеременеть? По тестам у меня овуляция бывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 16:42
Здравствуйте!
Нужна гормональная коррекция дюфастоном
Платная консультация
Аня 2020-04-28 16:51
Скажите пожалуйста, а сколько его нужно принимать и как?
Аня 2020-04-28 18:12
Скажите пожалуйста, этот препарат как-то действует на овуляцию? При планировании беременности можно его вить начиная с 12 - го дня цикла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 18:18
Да, он может подавлять овуляцию. Начинать после положительного теста на овуляцию
Платная консультация
Аня 2020-04-28 18:43
Скажите, а с такими результатами УЗИ в этом цикле забеременеть вообще не вариант, да?