Расшифровка фолликулометрия
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ, у меня там не всё хорошо? С такими результатами смогу ли я забеременеть? УЗИ было сделано на 11 день цикла. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-29 18:52
Здравствуйте. Я проблем не вижу. Небольшая киста в яичнике, но мешать не должно