Frautest на менопаузу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В декабре была ЗБ. цикл восстановился сам, кок не пила. Сходила на УЗИ к врачу, результат приложу. Но меня напугал тот момент, что Я сегодня на 3й ДЦ сделала тест на менопаузу и у меня подозрительный результат. Подскажите, уже все постепенно становится плохо? Не получится забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

17 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 21:18
Здравствуйте!
Нет не все плохо. И вообще если вас интересует вопрос о возможности забеременеть, надо сдать кровь на гормоны фсг лн пролактин и ттг на 3-5 день цикла. Тест на менопаузы показывает фсг, но это не точный анализ и в целом полуполодительный анализ ни о сем не говорит. Фсг и так в норме должен присутствовать.
По узи у вас была овуляция